Gérard SCHLOSSER (né en 1931) Tu le connais ? - 1974 Lithographie en couleur Signée, datée et numérotée 15/70 - III 60 x 61 cm Usures
Madonna mit Kind, Römischer Meister aus dem Umkreis des Domenichino, 17. Jh. - Auktionen & Preisarchiv
Auktion - 00196 Insolvenzauktion REGENT GmbH TEIL 1 - Werkstatt, Schlosserei, Schreinerei, Näh- und Bügelautomaten | RESTLOS